Счастливая покупка в ТЦ "Калина" г. Абакан

События компании

19.07.2022

Счастливая покупка в ТЦ "Калина" г. Абакан

Счастливая покупка в ТЦ "Калина" г. Абакан

Купи товар в ТЦ “Абакан” в период 25.07. 2022г. - 25.08.2022г. включительно в магазинах Ермолино, МТС, Одеялко, Теле2, Галамарт, Малинники, Tescoma, Gipfel, Xiaomi, Sunlight, Sokolov, Суши, Билайн, Эдельвейс, Ostin, Zolla, Спортамастер, RBT, Купи слона, Ли-Ли, Forward, Пиканто, Levall, фудкорты ТЦ и др. магазины торгового цента, участвующих в акции.

 


 Правила проведения акции:

1)    После совершения покупки от 1000 рублей кассир-консультант магазина выдает Вам купон, дающий право на участие в акции и возможность получить СУПЕР-подарок iphone 13.
2)    Вам необходимо вписать в купон ФИО, номер телефона и сбросить купон в специальный бокс в ТЦ «Кадина» в срок не позднее 25.08
3)    Отрывную часть купона с номером и чек необходимо оставить себе и сохранить для подтверждения выполнений условий акции.
4)    Подведение итогов состоится 26 августа в ТЦ “Калина”  Все купоны участников помещаются в емкость и перемешиваются. Получатели подарков определяются методом выбора купона из емкости. Подарок выдается участнику розыгрыша, купон которого был объявлен, при предъявлении паспорта участника, чека и второй половины купона.

Правила

Список победителей


Возврат к списку