Счастливая покупка в ТЦ "Спутник" г. Саяногорск

События компании

30.09.2021

Счастливая покупка в ТЦ "Спутник" г. Саяногорск

Счастливая покупка в ТЦ “Спутник” г. Саяногорск

Купи товар в ТЦ “Спутник” в период 01.10. 2021г. - 07.11.2021г. включительно в магазинах РБТ, Одеялко, Новэкс, Оксана модная, Пиканто и Опиум, Фэмели, Села, Спорт микс, Форворд, Кенгуру, Лазурит, Женави, Сувениры, Давита мебель, Небо 19, Хеппи Бэби, Ла бла, Италия, Канцтовары, Весна, Эдельвейс, Кафе суши и пицца, Засверкай, Кофе Мус, Досуговый центр Галактика, Кофейня, Кинотеатр «Спутник+Кино»


 Правила проведения акции:

1)    После совершения покупки от 1000 рублей кассир-консультант магазина выдает Вам купон, дающий право на участие в акции и возможность получить СУПЕР-подарок.
2)    Вам необходимо вписать в купон ФИО, номер телефона и сбросить купон в специальный бокс в блоках ТП «СОТКА» в срок не позднее 07.11
3)    Отрывную часть купона с номером и чек необходимо оставить себе и сохранить для подтверждения выполнений условий акции.
4)    Подведение итогов состоится 11 ноября в прямом эфире социальной сети инстаграм в @sputnik_sayanogorsk  Все купоны участников помещаются в емкость и перемешиваются. Получатели подарков определяются методом выбора купона из емкости. Подарок выдается участнику розыгрыша, купон которого был объявлен в прямом эфире социальной сети инстаграм @sputnik_sayanogorsk  , при предъявлении паспорта участника, чека и второй половины купона.


Возврат к списку