Провожаем зиму

События компании

11.03.2019

Провожаем зиму

9 марта в торговых объектах компании КК-ИНВЕСТ отметили Широкую Масленицу.

По доброй традиции в торговом парке "Сотка" праздник прошёл сразу на двух площадках: на закрытой в блоке №5 для детей, а на открытой на свежем весеннем воздухе аниматоры и ведущие работали со взрослыми. Партнерами праздника выступил кемеровский "Парк Чудес", а также всех гостей "Сотки" поздравила группа "Полтишок".

На детском празднике помимо традиционных конкурсов и эстафет, проводился мастер-класс по выпечке булочек, на котором детям пекари гипермаркета "Поляна" объясняли основные особенности хлебопечения. На улице же взрослым посетителям "Сотки" пришлось побороться за призы, которые были предоставлены такими арендаторами торгового парка, как "Поляна", "Усадьба", "Мир постельного белья", садовый центр "Успех" и другие. Конечно же, самым ожидаемым был конкурс по покорению масленичного столба. Все смельчаки, которые пожелали испытать свои силы, с успехом смогли его покорить и забрать свою награду. Главной из которых стал живой петух от хозяйства Саченко.

В Топках Масленицу отметили на площадке перед торговым центром "Калина" вместе с творческим коллективом Дворца культуры "Цементник". А в Саяногорске празднование Масленицы прошло на площади перед торговым центром "Спутник".

По традиции окончание празднования Масленицы завершилось сжиганием чучела и призыва весны.

Все фотографии с мероприятий можно посмотреть в нашей фотогалерее.

А также в группе торгового парка "Сотка" Вконтакте.


Возврат к списку