С 18 МАРТА В Г. БЕЛОВО ПО АДРЕСУ УЛ. ЮНОСТИ,10 ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР ПРОДАЖ КВАРТИР В ДОМЕ SOLO ПО ОДНОИМЕННОМУ АДРЕСУ

События компании

С 18 МАРТА В Г. БЕЛОВО ПО АДРЕСУ УЛ. ЮНОСТИ,10 ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР ПРОДАЖ КВАРТИР В ДОМЕ SOLO ПО ОДНОИМЕННОМУ АДРЕСУ 20.03.2015

С 18 МАРТА В Г. БЕЛОВО ПО АДРЕСУ УЛ. ЮНОСТИ,10 ОТКРЫЛСЯ ЦЕНТР ПРОДАЖ КВАРТИР В ДОМЕ SOLO ПО ОДНОИМЕННОМУ АДРЕСУ

Такого жилья в Белово еще не было. Дом в три подъезда со встроенной городской инфраструктурой. На первом этаже разместятся торговые площади: супермаркет - голландские продукты, бутиковая зона, кафе, в перспективе – тренажерный зал.

Дом ждет хозяев 32-х квартир общей площадью 3079 кв. метров с балконами. Это одно, двух и трех - комнатные апартаменты от 70 до 113 кв. метров, причем однокомнатные квартиры - студии не менее 75 -100 квадратов. Свободная планировка позволяет каждому собственнику проявить фантазию и сделать квартиру по своему вкусу. Высокие потолки, балконы, видеодомофоны и сигнализация, FREE WI-FI, колясочные в подъездах, парковка на 80 машино/мест, детская игровая площадка.

На открытии Центра продаж организаторы представили символ-оберег дома Курочку СОЛО, которая принесет каждому жильцу тепло, уют и достаток в новый дом. Курочка, выпущенная из рук девушки в русском национальном костюме, с достоинством прошлась по помещению Центра продаж квартир.

Покупайте квартиры в центре города Белово!

Подробную информацию получайте по телефонам: 8-800-550-35-25, 8-923-567-00-77

И на сайте: http://solo-belovo.ru/


Возврат к списку