В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ, 23 ЯНВАРЯ ООО «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ОТКРЫЛ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ В КЕМЕРОВО. ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ОКТЯБРЬ» РАСПОЛОЖЕН НА ОДНОИМЕННОМ ПРОСПЕКТЕ – ОКТЯБРЬСКИЙ,56

События компании

26.01.2015

В МИНУВШУЮ ПЯТНИЦУ, 23 ЯНВАРЯ ООО «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ОТКРЫЛ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ ТОРГОВЫЙ ОБЪЕКТ В КЕМЕРОВО. ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ОКТЯБРЬ» РАСПОЛОЖЕН НА ОДНОИМЕННОМ ПРОСПЕКТЕ – ОКТЯБРЬСКИЙ,56

В день открытия торговый центр посетило почти 4 тысячи посетителей. Днем это были, в основном, пожилые покупатели, а в вечернее время - жители микрорайона, возвращающиеся после работы домой. Посетители были приятно удивлены эскалаторам, широким светлым холлам, современной отделкой, прозрачными витражами. В зоне эскалатора установлен бесплатный доступ в интернет - FREE WI-FI, чему обрадовалась собравшаяся здесь молодежь с телефонами и планшетами.

Из арендаторов, которые представлены в обновленном торговом объекте, кроме продуктов представлены: цветы, ювелирные изделия, сувениры, сантехника, одежда - детская, женская, мужская, трикотажные изделия, белье, аптека, товары для животных, товары для дома, бытовая химия, рукоделие, игрушки и многое другое. Также, для посетителей работают банкоматы, терминалы. Кроме того, здесь можно будет перекусить в уютном кафе и в суши-баре.

Напомним, до реконструкции это было 2-х этажное (с цоколем) встроенное помещение в жилом доме общей площадью 3056 кв. м. Отделка здания устарела, имела не современный вид и, явно, проигрывала и внешне, и по составу арендаторов в сравнении с другими подобными кемеровскими торговыми объектами этого класса.

ООО «Кузбасс Капитал Инвест» приняло решение обновить помещение, приблизив магазин к современным стандартам. По концепции увеличена площадь первого этажа на 1000 кв.м., установлены эскалаторы на подъем и спуск, фасад отделан современными строительными материалами, витражами и композитными материалами. Само здание планом реконструкции выдвинуто на 8 метров, при этом общая площадь объекта составила 4 276 кв. м., а торговая - 3500 кв. м.

По всем параметрам это микрорайонный торговый центр. Увеличение цокольного этажа делает его полноценным первым этажом. Попасть в ТЦ можно через два входа: сразу на второй этаж и на первый со стороны бульвара Строителей без громоздкой лестницы, которая была раньше. Все входные зоны приспособлены для малоподвижных групп населения.

Парковочная зона со стороны пр. Октябрьский спланирована шириной 16 метров и имеет сквозной проезд. Здесь могут парковаться до 80 автомобилей

.

По отзывам посетителей первого дня работы центра после открытия, можно с уверенностью сказать, что, начиная с вывески результаты «фэйслифтинга» здания более, чем положительные. Новый торговый центр «Октябрь» ждет своих покупателей ежедневно с 8.00 до 23.00 часов.


Возврат к списку