КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ПЕРЕШЛА В ЗАВЕРШАЮЩУЮ СТАДИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА САМОГО КРУПНОГО В САЯНОГОРСКЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В 12 ТЫС КВ.М. НА УЛ. ШУШЕНСКАЯ,18. СТРОИТЕЛИ СДАДУТ ОБЪЕКТ В НАЧАЛЕ 2015 ГОДА

События компании

КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ПЕРЕШЛА В ЗАВЕРШАЮЩУЮ СТАДИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА САМОГО КРУПНОГО В САЯНОГОРСКЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В 12 ТЫС КВ.М. НА УЛ. ШУШЕНСКАЯ,18. СТРОИТЕЛИ СДАДУТ ОБЪЕКТ В НАЧАЛЕ 2015 ГОДА 04.12.2014

КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» ПЕРЕШЛА В ЗАВЕРШАЮЩУЮ СТАДИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА САМОГО КРУПНОГО В САЯНОГОРСКЕ ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В 12 ТЫС КВ.М. НА УЛ. ШУШЕНСКАЯ,18. СТРОИТЕЛИ СДАДУТ ОБЪЕКТ В НАЧАЛЕ 2015 ГОДА

Горожане уже сейчас видят возле больничного городка как будто по волшебству выросшее трехэтажное современное здание. Фасад будущего торгово-развлекательного центра выполнен из современных строительных материалов в серо-красных тонах: сэндвич-панелей и керамогранита. Центральная часть фасада оформлена 600 кв. м. витражей. Затонированные синей пленкой стекла ставят яркий акцент во весь внешний облик торгового центра.

Сейчас полным ходом идет внутренняя отделка помещений. Более 150 рабочих разных специальностей ежедневно трудятся на внутреннем обустройстве помещений. В зоне атриума рядом с входной группой установлен эскалатор на спуск и подъем, а в центре всех этажей вскоре появится панорамный лифт.

Ведутся работы по прокладке инженерных сетей внутреннего электро, водо и теплоснабжения. Устанавливается современная система кондиционирования с возможностью поддержания комфортной температуры внутри центра в любой сезон года на уровне- 24 градусов Цельсия.

Для безопасности покупателей установлена система автоматического пожаротушения с оповещением.

В данный момент проводятся основные интерьерные работы. Уже смонтирован потолок - грильято черного цвета. Устанавливаются светильники. Стены зашиты ламинированным голубым гипсокартоном. Колонны обшиваются композитным материалом цвета кофе, которые гармонируют с половой полированной молочно-бежевой плиткой с кофейными вкраплениями. Также завершаются работы по установке цельностеклянных перегородок.

Работы по благоустройству частично выполнены осенью: произведена планировка прилегающей территории, установлен бордюрный камень по периметру. С весенним потеплением дорожники произведут работы по укладке асфальтового полотна площадью более семи тысяч квадратных метров.

Напомним, что на двух этажах будут представлены гипермаркет и известные федеральные брэнды одежды, обуви, детских товаров и бытовой техники, а также парфюмерии и товаров для дома: всего более полусотни магазинов. Третий этаж станет зоной развлечений для разновозрастного населения города. К услугам посетителей - 2 кинотеатра, где можно будет посмотреть премьеры российских фильмов; детские игровые зоны; ресторан и ночной клуб. После сдачи объекта строителями свой интерьер заедут оформлять ритейлеры и, в марте компания Кузбасс Капитал Инвест торжественно разрежет ленточку перед входом в новый торгово-развлекательный центр «Спутник».


Возврат к списку