ДЕБЮТ ПРОЕКТА STREET МЕХ, ПРОШЕДШИЙ В МИНУВШУЮ СУББОТУ В КЕМЕРОВО В ЦЕНТРЕ «МИР» НА ПРОСП. ЛЕНИНА,61 ПРОШЕЛ БОЛЕЕ, ЧЕМ УСПЕШНО

События компании

13.11.2014

ДЕБЮТ ПРОЕКТА STREET МЕХ, ПРОШЕДШИЙ В МИНУВШУЮ СУББОТУ В КЕМЕРОВО В ЦЕНТРЕ «МИР» НА ПРОСП. ЛЕНИНА,61 ПРОШЕЛ БОЛЕЕ, ЧЕМ УСПЕШНО

К такому мнению пришли авторы, учредители, организаторы и, самое главное, участники уличного дефиле в шубах.

Погода как - будто под заказ именно на два часа проведения промо разогнала тучи и выпустила солнце. STREET мех – проект уникальный, проходит в столице Кузбасса впервые. Это показ верхней одежды пре-д-апорте прямо на улицах города. Поэтому так важна была хорошая сухая погода.

Инициатором проекта выступила компания «Кузбасс Капитал Инвест» - крупнейшая компания на рынке недвижимости и инвестиций. Организован проект совместно с творческим объединением «АртСити» - компанией, которая уже несколько лет проводит крупные мероприятия, как частного характера, так и городского масштаба. Партнером проекта стали модельное агентство Alessio Models, глянцевые журналы «Самый Сок», «Пастернак» и парфюмерный рtтейлер «AVON».

Парни и девушки - профессиональные модели надевали шубки, дубленки, кожаные изделия и головные уборы в деловом центре «МИР» на пр. Ленина, 61 и выходили парами на улицы, дефилируя в нарядах и приглашая прохожих зайти в «МИР» за покупками. А зайти действительно стоило, в этот день – 11 октября скидки на мех составляли до 45%.

Кроме того, партнер проекта STREET мех - компания AVON дарила всем гостям подарки, на первом и втором этажах центра был организован фуршет с шампанским.

И это еще не все! Желающие гости – милые дамы и сопровождающие их кавалеры могли одеться в норковую шубку, дубленку, сфотографироваться в специально оборудованном бутике и сразу получить фотографию на память о проекте STREETмех.

В течение всего мероприятия звучала музыка, дополнительно привлекая прохожих с улицы посетить ДЦ «МИР», танцевальный коллектив «Дикие перцы» подарил горожанам свой зажигательный танец и провел флеш-моб. Во флеш-моб были вовлечены как желающие прохожие, так и модели в шубках. Зрелище было поистине увлекательным и эмоциональным. Равнодушным никто не остался. Даже те, кто не танцевал – стояли, улыбались, аплодировали.

Незаметно пролетели два часа! Увы, всегда все хорошее быстро заканчивается. Однако, самое главное, и в этом убедились все участники, настроение зависит от нас самих. Получив порцию драйва, кто-то с покупкой, кто-то с фотографией себя любимой в шубке мечты и с надеждой, что муж или друг купит ее обязательно, кто-то с пробником понравившегося аромата… Все получили в осенний день два часа весеннего настроения.

Организаторы уверенны, что такой интересный и необычный проект повторится снова и снова, когда «шуба» сама выйдет на улицу и найдет своего покупателя.

STREET мех – мы ждем субботы на просп. Ленина 61 в ДЦ «МИР»!


Возврат к списку