«САЯНОЧКА» – ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВЕННОГО РЕТЕЙЛА В САЯНОГОРСКЕ!

События компании

13.10.2014

«САЯНОЧКА» – ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ РАЗВИТИЕ КАЧЕСТВЕННОГО РЕТЕЙЛА В САЯНОГОРСКЕ!

В городе металлургов Саяногорске в Центральном микрорайоне в начале октября открылся новый торговый центр. Застройщик - ООО «Кузбасс Капитал Инвест» назвал его «Саяночка».

Традиционное разрезание красной ленточки на входе было поручено коммерческому директору кемеровской компании Светлане Аюговой. От администрации города присутствовал заместитель Главы муниципального образования по экономическим вопросам Анатолий Баранников. На открытие собралось более тысячи жителей. Развлекательная трехчасовая программа, конкурсы и многочисленные призы порадовали горожан. Сеть «Поляна» - современный, удобный супермаркет с доступными ценами и лучшим выбором товаров на любой вкус предоставил множество товаров со скидкой. Это третий по счету магазин продовольственных товаров данной сети в Саяногороске. Помимо продуктов, с торговом центре можно приобрести одежду, товары для дома и семьи по самым приемлемым ценам.

Светлана Аюгова в своей приветственной речи поздравила горожан с открытием первого для компании «Кузбасс Капитал Инвест» в г. Саяногорск супермаркета. Почему первого? Компания «Кузбасс Капитал Инвест» перешла в активную стадию строительства еще одного самого большого в Саяногорске, 12-тысячного торгово-развлекательного центра на ул. Шушенская,18, возле центральной городской больницы. По срокам, а строительство идет по графику, объект сдадут в начале 2015 года, затем - отделка интерьера и оформление бутиков ретейлерами. Открытие предполагается весной.

Два нижних этажа порадуют покупателей обилием и разнообразием не только розничных продаж, но и федеральными брэндами. Третий этаж станет зоной развлечений для разновозрастного населения города. К услугам посетителей - 2 кинотеатра, где можно будет посмотреть премьеры российских фильмов; детские игровые зоны; ресторан с изысками от профессиональных шеф-поваров. Одним словом, здесь будут созданы все условия для приятного отдыха любой саяногорской семьи.

Немало средств потратит застройщик и на благоустройство прилегающей территории. Она вся будет заасфальтирована, здесь появятся лавочки, фонари, а самое главное, парковка для нескольких сотен автомобилей, на которой будет организовано видеонаблюдение.

Статья об открытии торгового центра «Саяночка» (Саянские ведомости)


Возврат к списку