1 МАРТА В ТЦ "СПУТНИК" В ГОРОДЕ ЮРГА ПРОШЕЛ КАСТИНГ-ОТБОР НА ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "РОССИЙСКАЯ КРАСАВИЦА-2014", ОРГАНИЗОВАННЫЙ МОДЕЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ "КРАСОТА СИБИРИ"

События компании

02.03.2014

1 МАРТА В ТЦ "СПУТНИК" В ГОРОДЕ ЮРГА ПРОШЕЛ КАСТИНГ-ОТБОР НА ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ "РОССИЙСКАЯ КРАСАВИЦА-2014", ОРГАНИЗОВАННЫЙ МОДЕЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ "КРАСОТА СИБИРИ"

В кастинге приняло участие 7 представительниц Юрги в возрасте от 16 до 25 лет. Задачей участниц было: продемонстрировать дефиле, ответить на вопросы жюри, презентовать себя на сцене.

Компетентное жюри в составе: директора модельного агентства "КРАСОТА СИБИРИ" Ангелины Бугримовой (финалистка конкурса, обладательница титула "ЛУЧШАЯ ФОТОМОДЕЛЬ"), топ-модели агентства Екатерины Буйновской, начальника отдела по развитию ООО «Кузбасс Капитал Инвест» Евгения Драгунова, оценивало мастерство участниц держаться на сцене, умение выйти из сложной ситуации, а также стремление к победе.

По суммарному количеству баллов с отрывом в 10 балов победительницей стала Юлия Константинова. Двадцатидвухлетняя студентка ЮТИ ТПУ в предварительном интервью сказала, что если победит, то потратит денежный приз на помощь бездомным собакам и путешествия.

Теперь в ноябре этого года Юлия полетит в Москву представлять Юргу на третьем по значимости конкурсе в нашей стране "РОССИЙСКАЯ КРАСАВИЦА 2014". До этого Юлии предстоит бесплатное обучение и подготовка к конкурсу в школе моделей "КРАСОТА СИБИРИ" в городе Юрга.

Гостями программы также стали ученики агентства - они продемонстрировали две коллекции вещей от магазина Глория Джинс, и Кари. Также, гости программы принимали участие в конкурсах и выиграли сертификаты: 50% скидки на обучение в агентстве КРАСОТА СИБИРИ, бесплатные фотосессии в фотостудии КЛЯКСА.

По мнению Евгения Драгунова, конкурс прошел на высоком уровне и ему было очень приятно работать в жюри.


Возврат к списку