Выставки от Экспо-Сибирь

События компании

18.09.2018

Выставки от Экспо-Сибирь

С 19 по 21 сентября на территории торгового парка "Сотка" в блоке №5 (Поляна) пройдут два профильных мероприятия от выставочной компании "Экспо-Сибирь".

Это Кузбасский форум предпринимательства, инвестиций и инноваций и Специализированная выставка-ярмарка продуктов питания и напитков «Сделано в Сибири, сделано качественно».

Организаторы: администрация Кемеровской области, Администрация г. Кемерово, департамент инвестиций и стратегического развития Кемеровской области, департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Кемеровской области, департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области, Кузбасская ТПП, РЭУ им. Г.В. Плеханова (Кемеровский институт), Клуб инвесторов Кузбасса, КВК «Экспо-Сибирь».

В рамках форума пройдет обсуждение содействию развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Кемеровской области, реализации инвестиционных проектов в различных отраслях экономики Кузбасса, продвижению высоких технологий и инноваций в научно-производственной сфере региона; демонстрация конкурентных товаров промышленного назначения и товаров народного потребления отечественного и местного производства, показ возможностей в сфере различных услуг и сервиса.

В программе выставки-ярмарки пройдет конкурс-дегустация «Золотая медаль», конкурс «Выбор продовольственной продукции, произведенной в Кузбассе, торговыми сетями», презентации новой продукции, дегустации, круглые столы.


Возврат к списку