Анонс "Пасхальная ярмарка на СОТКЕ"

События компании

09.04.2017

Анонс "Пасхальная ярмарка на СОТКЕ"

В субботу 15 апреля с 10 часов утра в Поляне откроется большая Пасхальная Ярмарка от кузбасских сельхозпроизводителей и представителей обществ потребительской кооперации из городов Топки, Киселевска, Анжеро-Судженска, поселков Промышленное, Крапивино, Яшкино. Кемеровчан ждут приятные покупки фермерских продуктов - свежее мясо на любой вкус: нежная свинина, полезная говядина, сочная баранина, мясо птицы, мясные деликатесы. Широко будет представлена рыбная продукция, кондитерские изделия. Конечно, будет выпечка: куличи, булочки. Для тех, кто печет самостоятельно: мука, яйца, масло, творог, молоко. Все участники ярмарки предложат свою продукцию по сниженным ценам.

Под крышей «Поляны» для детей и взрослых развернет свои мастер-классы Радуга ремесел. Организаторы удивят гостей интересной и насыщенной программой. 20 мастер –классов по изготовлению сувениров из фетра, игрушек, раскрашиванию пасхальных яиц, выпеканию булочек и других будут давать преподаватели рукоделия.

Здесь можно славно провести время не только детям, но и их родителям. Игры, конкурсы и мастерские: кулинарных дел, сладкоежек, бумажных дел. На протяжении Ярмарки кемеровчан будут развлекать и радовать весёлые герои сказок – ростовые куклы. А на улице можно будет покататься на лошади и пони.

Кроме того, для садоводов и огородников будут предложены саженцы, семена и другие необходимые товары для дачного сезона.

Пасхальная ярмарка начнется в 10.00 часов в субботу 15 апреля.

До торгового парка «Сотка» можно доехать на маршрутах общественного транспорта:
- автобусы: №101 (Ж/д вокзал/Аэропорт); №105а (д/п Комсомольский пос. Новостройка); №126 (д/п Комсомольский/Аэропорт); №126у (д/п Комсомольский/Пивзавод); №205 ( Суховский с/х/Кирова)
- маршрутное такси: №9, 2т, 4т, 30т, 50т, 64т, 64т (утро), 105т(суббота), 126т
- и на личных автомобилях. На территории Сотки вместительная благоустроенная парковка.


Возврат к списку