А на Сотке - Масленица! 25 февраля с 12.00 до 15.00 часов кемеровчан и гостей столицы Кузбасса ждут на Сотке на Тухачевского, 50/4.

События компании

17.02.2017

А на Сотке - Масленица! 25 февраля с 12.00 до 15.00 часов кемеровчан и гостей столицы Кузбасса ждут на Сотке на Тухачевского, 50/4.

Организаторы угощают блинами горячими, да чаем ароматным. А еще в магазинах торгового парка: Поляна, Посуда-центр, Дачка-садовод, в павильоне Овощи и фрукты можно будет приобрести в этот день разные товары с хорошей скидкой!

Встречать Масленицу, зиму провожать, весну заклинать будут, соблюдая традиции и по всем правилам: игры, конкурсы, соревнование по поеданию блинов на скорость, подушечные бои и, обязательно – лазание по масленичному столбу!Призы и подарки предоставят магазины, расположенные на территории торгового парка Сотка: посуда, садовый инвентарь, овощи и фрукты, продукты и многое другое, полезное для ведения хозяйства.

По древнему обычаю встречать Масленицу надо с сытостью и довольством. Чем богаче Масленицу отпразднуют, тем богаче год будет. Поэтому здесь на Сотке и еды вдоволь будет, и купить продуктов можно, и повеселиться от души.

Работать будут две площадки для развлечений: детская – в помещении Поляны и взрослая – на площади перед блоком №7.

Детей ждут аниматоры с играми, конкурсами и танцами, а также дети смогут себя проверить на мастер-классах: «Кулинарный», «Моделирование шаров», «Изготовление лизунов». Кроме того, пекарня Поляны предоставит возможность испечь булочки. Ну, а в конце мероприятия гости сожгут чучело и проводят зиму!

Встречайте весну вместе с Соткой! Приходите на Масленицу 25 февраля.


Возврат к списку