СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ - В МОДЕЛИ! В ЮРГЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 ИЮЛЯ В ТЦ «СПУТНИК» ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ БАЛ УЧЕНИКОВ МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА «КРАСОТА СИБИРИ»

События компании

16.07.2014

СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ - В МОДЕЛИ! В ЮРГЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 14 ИЮЛЯ В ТЦ «СПУТНИК» ПРОШЕЛ ВЫПУСКНОЙ БАЛ УЧЕНИКОВ МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА «КРАСОТА СИБИРИ»

Пять юных юргинок 16-18 лет продемонстрировали свои знания в области модельного искусства: дефиле, танец, умение презентовать себя на сцене. Ученицы агентства продемонстрировали коллекции вещей от магазина Глория Джинс, Остин, Кари.

Девушки получили документы об окончании курса и сертификаты на бесплатные фотосессии в фотостудии КЛЯКСА. Кроме того, зрители, которых было несколько сотен, также смогли получить возможность 50% скидки на обучение в агентстве КРАСОТА СИБИРИ. Надо было, всего лишь, накануне собрать наибольшее количество лайков в соцсети за размещенную собственную фотографию. Ориентация была сделана на привлечение новых желающих, пройти обучение искусству Красоты. Модельное агентство объявило конкурс «Лицо года» среди выпускниц. Народное жюри так и не смогло выбрать победительницу среди двух девушек. А жаль, ведь главный приз - путевка в Таиланд!

Возраст зрителей - подростки 14 до 18 лет и родственники участниц.

Торговый центр «Спутник», традиционно, стал культурным центром Юрги на несколько часов, собрав случайных и неслучайных прохожих, которые после праздника красоты посетили свой любимый магазин.


Возврат к списку