В КАНУН НОВОГО 2014 ГОДА КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА В Г. БЕЛОВО

События компании

В КАНУН НОВОГО 2014 ГОДА КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА В Г. БЕЛОВО 25.12.2013

В КАНУН НОВОГО 2014 ГОДА КОМПАНИЯ «КУЗБАСС КАПИТАЛ ИНВЕСТ» НАЧАЛА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛОГО ДОМА В Г. БЕЛОВО

Пятиэтажный жилой дом по индивидуальному проекту будет сдан в эксплуатацию в четвертом квартале наступающего года. Этот своего рода эксперимент для ККИ не случаен. Кузбасс Капитал Инвест вступил в новый этап своего развития - динамичного строительства самых разных типов объектов: от торговых центров до жилья. Компания в своей деятельности давно ориентируется не только на чисто коммерческие расчеты, но и на потребности населения конкретных городов и районов Кемеровской области. Поэтому при освоении конкретных площадок учитывается и предложения местных властей.

В декабре текущего года подписан договор с юргинской строительной компанией «Юстрой» - проверенным партнером ККИ.

В 2012 году был приобретен земельный участок площадью 2125 кв. метров в центре г. Белово на ул. Юности под строительство торгового центра. Однако, с учетом пожеланий городской администрации, концепция проекта была пересмотрена в сторону строительства жилья высокой комфортности.

Архитекторы ООО «Сибирский проект» предложили отказаться от типового варианта жилого дома. Оригинальность данного проекта в нестандартных семиметровых плитах перекрытия, что позволяет работать с увеличенным пространством, свободно и самостоятельно делать планировки квартир. Жильцы могут сами себе сделать любое количество комнат.

В проекте предусмотрены 32 квартиры общей площадью 3079 кв. метров с балконами. Это одно, двух и трех - комнатные апартаменты от 70 до 113 кв. метров, причем однокомнатные квартиры - студии будут не менее 75 -100 квадратов. Такого жилья в Белово еще не было. Дом в три подъезда с встроенной городской инфраструктурой. На первом этаже разместятся торговые площади: супермаркет и бутиковая зона.

Квартал, обрамленный улицами Ленина, Советская и Юности, относится к деловой зоне города Белово, по прогнозам новые квартиры будут востребованы среди горожан.

Первая свая будет забита строителями в ближайшие дни. Пусть ООО «Кузбасс Капитал Инвест» сопутствует успех в новом начинании.


Возврат к списку