ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В Г.ЮРГА

События компании

26.08.2013

ОТКРЫТИЕ НОВОГО ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА В Г.ЮРГА

В минувшую пятницу 23 августа в Юрге открылся ТРЦ «Спутник». Горожане давно ждали этого дня. Последние приготовления к открытию происходили прямо на глазах у прохожих. На фасадах трехэтажного здания накануне за ночь были смонтированы вывески арендаторов, включена подсветка четырех вывесок «Спутник» и «Поляна». Крыльца украшены аэродизайном в цветовом брэнде «Спутника»- бело-синими шарами и «Поляны» - желто-оранжевыми.

Внутри центра арендаторы, которые были готовы к открытию, также оформились вывесками, сделали внутреннюю отделку бутиков, приготовили акции для покупателей. Атриум украсила инсталляция из лед-неона

«Космическое дерево».

Церемония открытия началась с культурно-развлекательной программы. На площади перед зданием ТРЦ собралось более 5 тысяч человек. Радостному событию благоприятствовала и солнечная погода. Сначала был проведен конкурс на лучший девиз про ТРЦ «Спутник». Желающие подходили к микрофону и предлагали слоган, с которым новый торгово-развлекательный центр отправится в путь, ведь у него такое символическое название «СПУТНИК». Наиболее удачные были отмечены сладким призом и бурными аплодисментами зрителей.

Поднимали настроение и ростовые куклы, разгуливающие среди зрителей. Юргинцы могли сфотографироваться на память с персонажами из американского мультфильма «Мадагаскар», огромным «сердцем» и «цветком» гипермаркета «Поляна». Веселье продолжил флэшмоб «Созвездие» в исполнении танцевальной студии «Энерджи» и «Черлидинг» (г. Юрга).

Официальную часть предвосхитил хореографический пролог в исполнении образцового детского коллектива победителя Всероссийских и международных конкурсов хореографической студии «Россияночка».

Церемонию открытия начала директор ООО «Кузбасс Капитал Инвест» Александра Георгиевна Колесник, которая в своей приветственной речи поблагодарила строителей, воздвигнувших такое красивое здание, и пожелала горожанам приятных покупок. Учредители (А.Г. Колесник и Я.А. Колесник) по традиции перерезали ленточку и торгово-развлекательный центр «Спутник» открылся для посетителей. В небо взлетели 100 воздушных шаров.

Торгово-развлекательный центр «Спутник» уникален для Юрги: здесь представлены такие арендаторы, как сеть гипермаркетов «Поляна», сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эл Маркет», сеть магазинов «Ostin», Karri, Спортмастер, Глория Джинс, Адидас, Монро. Всего на территории комплекса разместятся 40 магазинов (одежда аксессуары, подарки, товары для дома) и другие. Здесь можно не только совершать покупки, но и приятно провести время, посетив кинотеатр «Космос» и кафе.

В это день в супермаркете «Поляна» карту постоянного покупателя получили бесплатно все желающие.

После открытия центра развлекательная программа продолжалась: выступление шоу-группы «Интеграл» (г. Кемерово): ходули, пружина, шоу мыльных пузырей сменилось игровой программой 2 клоунесс Кепки и Кнопки. Что только не делали юргинцы: рисовали спутник и занимались музыкальной зарядкой, изображали «поход по торговому центру» и участвовали в конкурсах «Шопинг» и «Невесомость».

Открытие состоялось. Праздник удался! ООО «Кузбасс Капитал Инвест» желает всем посетителям удачных покупок и хорошего настроения! Доброго пути тебе, «Спутник»!

Вращается Вселенная,
А в центре Бытия
Космически бесценные,
Мы вместе: ты и я!

А Спутник, он всегда в пути,
Орбитою храним,
Он серебрится и летит,
И свет звезды над ним.

Сегодня дарит праздник нам
И всех друзей зовёт!
И вместе с ним Юрга в цветах,
Ликует и поёт!

Нам Спутник дарит доброту
С открытием дверей.
Осуществив свою мечту,
Он ждёт к себе гостей.

Мы радостно приветствуем
Юргу и весь Кузбасс!
Развитие компании
С заботою о вас!


Возврат к списку