27 мая в Кемерове по адресу ул. Тухачевского, 50/4 пройдет первая в этом году традиционная фруктово-овощная ярмарка на летней площадке

События компании

15.05.2017

27 мая в Кемерове по адресу ул. Тухачевского, 50/4 пройдет первая в этом году традиционная фруктово-овощная ярмарка на летней площадке

Кемеровчанам предложат свежие фрукты и овощи: клубнику, яблоки, груши, апельсины и лимоны, крепкие огурчики и красные томаты, а также вкусную и полезную зелень. Весь спектр витаминной продукции ждет своих покупателей на Летней ярмарке на территории торгового парка СОТКА.

Организаторы ярмарки приглашают горожан за покупками, а также поучаствовать в празднике. Радовать народ будут фольклорные коллективы русскими песнями. Будут и конкурсы с призами. Чем хороша ярмарка - здесь все можно попробовать, а потом купить понравившийся продукт!

Все магазины торгового парка СОТКА готовы предоставить скидки на весь ассортимент товаров. СОТКА объединяет пять крупных торговых блоков, где представлены в широком ассортименте продукты питания, свежие овощи и фрукты, товары для дома, сада и огорода. Так, в Поляне с 27 по 30 мая масло подсолнечное Алтай - 39,90, яйцо куриное 1 категории 10 шт - 29,9, минтай свежемороженый - 79,9, сельдь свежемороженая - 69,9, мангал для пикника всего за 49,9!

Сама летняя ярмарка будет работать с 10 утра до 19 часов вечера ежедневно, без выходных.

Ссылка на видеоролик "Торговый парк Сотка"


Возврат к списку