15 апреля состоялась пасхальная ярмарка на "СОТКЕ"

События компании

15.04.2017

15 апреля состоялась пасхальная ярмарка на "СОТКЕ"

В субботу 15 апреля с 10 часов утра в Поляне на "СОТКЕ", ул. Тухачевского, 50/4 открылась большая Пасхальная Ярмарка от кузбасских сельхозпроизводителей и представителей обществ потребительской кооперации из городов Топки, Киселевска, Анжеро-Судженска, поселков Промышленное, Крапивино, Яшкино.

На ярмарке кемеровчане приобретали свежее мясо на любой вкус: нежная свинина, полезная говядина, сочная баранина, мясо птицы, мясные деликатесы. Широко были представлены рыбная продукция, кондитерские изделия. Конечно, большим спросом пользовалась выпечка: куличи, булочки. Для тех, кто печет самостоятельно: мука, яйца, масло, творог, молоко. Все участники ярмарки предложили свою продукцию по сниженным ценам.

Под крышей «Поляны» для детей и взрослых развернулиа свои мастер-классы Радуга ремесел. Организаторы удивили гостей интересной и насыщенной программой. Мастер-классы по изготовлению раскрашиванию пасхальных яиц, изготовления цветов из атласных лент.

На протяжении Ярмарки кемеровчан развлекали и радовали весёлые герои сказок – ростовые куклы, а также была возможность сфотографироваться на память с живым пасхальным кроликом.

Кроме того, для садоводов и огородников были предложены саженцы, семена и другие необходимые товары для дачного сезона.


Возврат к списку